слюсар, монтажник / працівник для виконання малярних робіт

20.00 - 20.00 zł Netto

Wymagania

  • Praca dla:

    Mężczyźn

    8 godzin

Oferujemy

  • Miejsce pracy:

    Kwidzyn
  • Nocleg:

    Częściowo

    Brak

Obowiązki

слюсар, монтажник Локализация: KWIDZYN (жилье: 360 зл) Що пропонуємо: Ставка: 20 зл нетто в час График: с пн по пт с 6.00 до 14.00 Що буде входити до твоїх обов'язків? - работа с электроинструментами Вимоги: - комуникативный польский язык - опыт работы с электроинструментами -опыт работы слесарем працівник для виконання малярних робіт Локализация: KWIDZYN (жилье: 360 зл) Що пропонуємо: Ставка: 20 зл нетто в час График: с пн по пт с 6.00 до 14.00 Що буде входити до твоїх обов'язків? -очистка поверхности от ржавчины -обеспыливание поверхности, окраска. Вимоги: - комуникативный польский язык - опыт работы с фарбуванням

Opis oferty

жилье: 360 зл

Oferta dodana: Fri, 26 Aug 2022 11:33:16 GMT